Икона дня

 

----- Информация о дне ------

 


Икона на завтра

 

----- Информация о дне ------

 


Апологетика

Православная Апологетика



Информация

Missionary site of the Holy Ascension of the temple in Kurganinsk city: the electronic library, the orthodox calendar, the television canal Soyuz-online, orthodox forum, orthodox apologetics.



География посетителей



РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА АПРЕЛЬ 2017 ГОДА

ДАТА

ДЕНЬ

ВРЕМЯ

ПРАЗДНИК. БОГОСЛУЖЕНИЕ

НЕДЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 5-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА.

ПРЕПОДОБНОЙ МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ.

02.04

ВС

06:30

РАННЯЯ ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО

08:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

08:30

ИСПОВЕДЬ

09:00

ПОЗДНЯЯ ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

11:00

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

6-Я СЕДМИЦА ВЕЛИКОГО ПОСТА

03.04

ПН

08:00

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЛИТИЯ ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

04.04

ВТ

08:00

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЛИТИЯ ПО УСОПШИМ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

05.04

СР

08:00

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

06.04

ЧТ

08:00

ВЕЛИКОПОСТНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

ЛИТИЯ ПО УСОПШИМ.

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

(ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ

БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

07.04

ПТ

08:00

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

НА ТРАПЕЗЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ВКУШЕНИЕ РЫБЫ.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПРЕД ИКОНОЙ

БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША» 

(ОБ ОДЕРЖИМЫХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ).

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ВЕЛИКИМ СЛАВОСЛОВИЕМ

08.04

СБ

08:00

ЛАЗАРЕВА СУББОТА.

ВОСКРЕШЕНИЕ ПРАВЕДНОГО ЛАЗАРЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

НА ТРАПЕЗЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ВКУШЕНИЕ РЫБНОЙ ИКРЫ.

14:00

ТАИНСТВО ЕЛЕОСВЯЩЕНИЯ (СОБОРОВАНИЕ).

15:30

ИСПОВЕДЬ

16:00

ПРАЗДНИЧНОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

(ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ОСВЯЩЕНИЕ ВАИЙ (ВЕРБ).

ИСПОВЕДЬ.

НЕДЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 6-Я, ВАИЙ (ЦВЕТОНОСНАЯ, ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ).

ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ.

09.04

ВС

06:30

РАННЯЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

08:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

08:30

ИСПОВЕДЬ

09:00

ПОЗДНЯЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ДЕТСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД

11:00

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ

НА ТРАПЕЗЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ВКУШЕНИЕ РЫБЫ

 

 

15:00

ВЕЧЕРНЯ

СТРАСТНАЯ СЕДМИЦА

10.04

ПН

08:00

ВЕЛИКИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК.

ВЕЛИКОПОСТНАЯ УТРЕНЯ.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ С ЧТЕНИЕМ ЕВАНГЕЛИЯ ОТ ИОАННА. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

11.04

ВТ

08:00

ВЕЛИКИЙ ВТОРНИК.

ВЕЛИКОПОСТНАЯ УТРЕНЯ.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ С ЧТЕНИЕМ ЕВАНГЕЛИЯ ОТ ИОАННА. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.      

12.04

СР

08:00

ВЕЛИКАЯ СРЕДА.

ВЕЛИКОПОСТНАЯ УТРЕНЯ.

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ЧАСЫ С ЧТЕНИЕМ ЕВАНГЕЛИЯ ОТ ИОАННА. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

16:00

ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.

13.04

ЧТ

08:00

ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРТОК.

ВОСПОМИНАНИЕ ТАЙНОЙ ВЕЧЕРИ.

ДЕНЬ ВСЕОБЩЕГО ПРИЧАЩЕНИЯ ВЕРУЮЩИХ.

ИСПОВЕДЬ. УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО.

МОЛИТВЫ ПО СВЯТОМ ПРИЧАЩЕНИИ.

16:00

«ПОСЛЕДОВАНИЕ СВЯТЫХ СПАСИТЕЛЬНЫХ СТРАСТЕЙ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА» (СЛУЖБА 12-ТИ ЕВАНГЕЛИЙ).

14.04

ПТ

08:00

ВЕЛИКИЙ ПЯТОК.

ВОСПОМИНАНИЕ СВЯТЫХ СПАСИТЕЛЬНЫХ СТРАСТЕЙ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

ЦАРСКИЕ ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.

ЛИТУРГИИ НЕ ПОЛОЖЕНО.

СТРОГИЙ ПОСТ.

15:00

ВЕЧЕРНЯ С ВЫНОСОМ ПЛАЩАНИЦЫ.

УТРЕНЯ С ЧИНОМ ПОГРЕБЕНИЯ ПЛАЩАНИЦЫ.

КРЕСТНЫЙ ХОД С ПЛАЩАНИЦЕЙ ВОКРУГ ХРАМА.

15.04

СБ

08:00

ВЕЛИКАЯ СУББОТА.

ЛИТУРГИЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО С ЧТЕНИЕМ 15-ТИ ПАРИМИЙ.

ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ, ЯИЦ, ПАСОК И ПРОЧЕЙ ПАСХАЛЬНОЙ СНЕДИ:

12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00

 

 

21:00

ЧТЕНИЕ КНИГИ ДЕЯНИЙ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ

23:00

ИСПОВЕДЬ

23:30

ПАСХАЛЬНАЯ ПОЛУНОЩНИЦА

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА.

ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ ВОЗГЛАВИТ

ЕПИСКОП АРМАВИРСКИЙ И ЛАБИНСКИЙ ИГНАТИЙ

16.04

ВС

00:00

КРЕСТНЫЙ ХОД. ПАСХАЛЬНАЯ УТРЕНЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ, ЯИЦ, ПАСОК И ПРОЧЕЙ ПАСХАЛЬНОЙ СНЕДИ:

03:00, 04:00, 05:00, 06:00, 07:00

 

 

16:00

ВЕЛИКАЯ ПАСХАЛЬНАЯ ВЕЧЕРНЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ.

ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ ВОЗГЛАВИТ

ЕПИСКОП АРМАВИРСКИЙ И ЛАБИНСКИЙ ИГНАТИЙ

17.04

ПН

08:00

ПАСХАЛЬНАЯ УТРЕНЯ.

09:00

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. КРЕСТНЫЙ ХОД.

16:00

ПАСХАЛЬНАЯ ВЕЧЕРНЯ

18.04

ВТ

08:00

ВТОРНИК СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ.

ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

ПАСХАЛЬНАЯ УТРЕНЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

КРЕСТНЫЙ ХОД.

16:00

ПАСХАЛЬНАЯ ВЕЧЕРНЯ

19.04

СР

08:00

СРЕДА СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ.

ПАСХАЛЬНАЯ УТРЕНЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

КРЕСТНЫЙ ХОД.

16:00

ПАСХАЛЬНАЯ ВЕЧЕРНЯ

20.04

ЧТ

08:00

ЧЕТВЕРГ СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ.                          

ПАСХАЛЬНАЯ УТРЕНЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

КРЕСТНЫЙ ХОД.

16:00

ПАСХАЛЬНАЯ ВЕЧЕРНЯ

21.04

ПТ

08:00

ПЯТНИЦА СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ.

ПОСЛЕДОВАНИЕ В ЧЕСТЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

РАДИ ЕЁ «ЖИВОНОСНОГО ИСТОЧНИКА».

ПАСХАЛЬНАЯ УТРЕНЯ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. КРЕСТНЫЙ ХОД.

ПАСХАЛЬНОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ.

16:00

ПАСХАЛЬНАЯ ВЕЧЕРНЯ

22.04

СБ

08:00

СУББОТА СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ.

ПАСХАЛЬНАЯ УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

МОЛИТВА НА РАЗДРОБЛЕНИЕ АРТОСА.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

НЕДЕЛЯ 2-Я ПО ПАСХЕ, АПОСТОЛА ФОМЫ

23.04

ВС

06:30

РАННЯЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

08:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

08:30

ИСПОВЕДЬ

09:00

ПОЗДНЯЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

РАЗДАЧА АРТОСА И БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

24.04

ПН

08:00

РАДОНИЦА. ПАСХАЛЬНОЕ ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

С 09:00 до 15:00 – СЛУЖЕНИЕ НА МОГИЛКАХ ГОРОДСКОГО КЛАДБИЩА

 

 

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

25.04

ВТ

08:00

РАДОНИЦА. ПАСХАЛЬНОЕ ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

С 09:00 до 15:00 – СЛУЖЕНИЕ НА МОГИЛКАХ ГОРОДСКОГО КЛАДБИЩА

 

 

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

26.04

СР

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА АРТЕМОНА, ПРЕСВИТЕРА ЛАОДИКИЙСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

27.04

ЧТ

08:00

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА МАРТИНА ИСПОВЕДНИКА,

ПАПЫ РИМСКОГО.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

28.04

ПТ

08:00

АПОСТОЛОВ ОТ 70-ТИ АРИСТАРХА, ПУДА И ТРОФИМА.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА.

15:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

29.04

СБ

08:00

МУЧЕНИЦ АГАПИИ, ИРИНЫ И ХИОНИИ.

ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ.

16:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ (ОСВЯЩЕНИЕМ ХЛЕБОВ). ИСПОВЕДЬ.

НЕДЕЛЯ 3-Я ПО ПАСХЕ, СВЯТЫХ ЖЕН-МИРОНОСИЦ

30.04

ВС

06:30

РАННЯЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТУОСТА

08:00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

08:30

ИСПОВЕДЬ

09:00

ПОЗДНЯЯ ЛИТУРГИЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

11:00

ПАНИХИДА ПО УСОПШИМ

16:00

ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Объявление



Виртуальный тур

Виртуальный тур по храму Вознесения Господня



Поиск

Авторизация

Наш баннер

Уважаемые посетители!

Если хотите установить наш баннер на свой сайт, Вам необходимо вставить код нашего баннера в код вашей страницы сайта.

Получить код баннера.



Баннеры и счетчики



Случайное изображение

Новости Митрополии